Перешивка сидений мотоцикла 10.06.2018

Отличная новость для тех, кто решил обновить внешний вид своего мотоцикла или добавить значимый акцент в стилистику своего байка. Теперь у нас, вы можете не только отремонтировать свой мотоцикл, но и заказать перетяжку мото сидений.

Качественная и быстрая перетяжка сидений на мотоциклы любой сложности. Мы используем только качественную сертифицированную эко-кожу, которая отличается особой прочностью и долговечностью, устойчива к любым климатическим изменениям. Не впитывает влагу и нем самым, не деформируется с годами и сохраняет внешний вид. За счет большого ассортимента кожи ,мы без труда подберем нужный цвет и дизайн под любой мотоцикл. Для того, что бы перешить сидение мотоцикла, необходимо определиться с дизайном, цветом и материалом.

Мы так же перешиваем сиденья на квадроциклы, скутеры и мопеды.

Если у вас возникло желание сделать свой мотоцикл ярким и не похожим на другие – вы обратились по адресу.

Важнейшим преимуществом заказывать перешивку сидений в нашем мотосервисе, это 100% гарантия качества на деформацию материала, швы и поведение кожи в течении 1 года! Плюс, если вы решите по той или иной причине перешить седло того же мотоцикла, вы получаете 20% скидку на все соответствующие работы.

Перешивка сидения мотоцикла Honda CBR-600RR

Было:

Стало:

Перешивка сидения мотоцикла BMW R1150GS

Было:

Стало:

Ремонт и перешивка сидения мотоцикла Honda XL600 Transalp

Было:

Стало: