Наш блог

В данном разделе мы решили публиковать статьи о жизни и работе нашего мотосервиса.

Уверен, что этот раздел покажется Вам интересным, полезным и познавательным. Ведь осуществляя ремонт мотоциклов, мы часто сталкиваемся с крайне сложными и порой безвыходными ситуациями. Иногда ошибаемся, но на этом же учимся и в конечном итоге, мы выходим на “нужную скорость” и завершаем начатое дело с благоприятным исходом.

Мы, как и все мотоциклисты-совершенно нормальные люди, которые любят свое дело, не представляют свою жизнь без мотоцикла и нам доставляет огромное удовольствие помогать нашим клиентам в решении вопроса о поломке или обслуживания их любимого байка. По этому с радостью хочу с вами поделиться нашими историями и знаниями, полученными в процессе нашей работы.

Изучайте, читайте, звоните и заезжайте! Буду рад вас всех видеть!

Ремонт мотоциклов в Москве осуществляют не мало сервисов. Но не каждый мотосервис может отличиться качеством обслуживания мототехники. Каждый месяц мы обслуживаем сотни мотоциклов. Десятки мотоциклов проходят ремонт в нашем мотосервисе в ЗАО. И тысячи довольных клиентов пользуются нашими услугами, уже более 15 лет! Викинг мото является специалистом высокого уровня в обслуживании и ремонте таких редких мотоциклов как Moto-guzzi, мотоциклы Aprilia и даже потрясающих скутеров Vespa. Не говоря о редкости этой техники, можно упомянуть о необходимости наличия специального инструмента, что бы осуществить ремонт Moto-Guzzi или ремонт Aprilia.

Что касается ремонта мотоциклов японского производства, то по мнению сотен отзывов о викинг мото, мы являемся настоящими профессионалами, которые любят свое дело и всегда отвечают за свои слова.